Строительство Дома дружбы

В процессе

Здание возводится в один этап. Проектируемый объект представляет собой четырехэтажное здание с высотой первого этажа 4,5 м. и 5,4 м., второго этажа 4,5 м., высота помещений третьего этажа 5,3 м. и 3,6 м. с подвальным эксплуатируемым этажом для размещения складских помещений выставочных экспонатов.

На первом этаже проектом предусмотрены входная зона с вестибюлем и гардеробом, буфет с  сопутствующими подсобными и санитарно-гигиеническими помещениями, офисные помещения на 10 штатных сотрудников в составе: приемная, кабинет директора, кабинет главного бухгалтера, бухгалтерия, отдел кадров. Этажом ниже размещены складские помещения и помещения для технического персонала. Второй этаж отводится под размещение универсального зала со сборно-разборным помостом, четыре кабинета и рабочее помещение. В холле предусмотрено размещение выставочных витрин размером 2,5х1,2х1,0 м. На третьем этаже проектом предусмотрены универсальный многофункциональный зал, кабинеты для переводчиков.

Класс энергоэффективности проектируемого здания "A" (очень высокий)

Виджет комментариев предоставлен соцсетью "Вконтакте", которой ведется обработка персональных данных в соответствии с "Правилами защиты информации о пользователях сайта VK.com"