Руэм. Реконструкция школы искусств

29.04.21 На сайте Реестра госэкспертиз — информация о положительном заключении экспертизы по объекту: "Реконструкция здания МБУ ДО "Руэмская детская школа искусств", заключающаяся в возведении пристройки". Подробностей нет 

* upd 21.02.23 подробности у "Марийской правды".

* upd 2.03.23 Алексей Шерстобитов сообщил что подрядчик определен, и поделился некоторыми материалами проекта

* upd выполнено

"Капремонт школы проведут в этом году. В рамках нацпроекта «Культура» на него выделено 50,9 миллиона рублей. Запланированы реконструкция здания с возведением к нему пристроя, перепланировка, замена стропильной кровли, внутренних инженерных сетей и внутренняя отделка помещений.

По словам специалистов, строительные работы позволят увеличить общую площадь школы на 497 квадратных метров (таким образом она составит 765,1 кв.м.), а новый пристрой даст ребятишкам возможность заниматься хореографией в комфортных условиях.

...В проекте также говорится о благоустройстве актового зала со сценой на 96 посадочных мест, в кабинетах живописи и пения, гардеробе и ряде других помещений"

Виджет комментариев предоставлен соцсетью "Вконтакте", которой ведется обработка персональных данных в соответствии с "Правилами защиты информации о пользователях сайта VK.com"